

8 октября 2025 года прошла ежегодная отраслевая фармацевтическая конференция «ФАРМАСЛАВА 2025», объединившая ведущих специалистов и экспертов для обсуждения ключевых трендов и практических решений в фармацевтической отрасли.
В рамках программы конференции были рассмотрены следующие направления:
- Глобальные тренды развития фармацевтического рынка
- БАДы. Фокусы и акценты в продвижении 2026
- Тренды омниканального маркетинга 2026
- Вопросы ответственности и дилеммы современного фарммаркетинга
- Digital-продвижение в фармацевтике
- ИИ-тренды в фарме
- Электронная коммерция и специфика работы в аптеках
Наш сотрудник выступил с докладом о виртуальном помощнике с искусственным интеллектом . Он разработан для оценки и развития профессиональных навыков руководителей и сотрудников. В интерактивной форме бот анализирует существующие компетенции, дает объективную обратную связь и формирует индивидуальные рекомендации по дальнейшему развитию.
Виртуальный помощник позволяет эффективно готовить медицинских и торговых представителей. С его помощью можно моделировать визиты к врачам и в аптеки, совершенствовать навыки общения с фармацевтами, отрабатывать различные сценарии взаимодействия и улучшать умение работать с возражениями.
Благодарим организаторов конференции за профессиональную атмосферу и возможность открытого обмена опытом!